LOT 20

BAUME & MERCIER

Réf. 35105
No. 585560
Montre bracelet en or blanc 18k (750)
Boîtier rond, fond fermeture à pression, remontoir saphir, numéroté.
Cadran noir avec date à guichet (traces d'usures).
Mouvement mécanique avec remontage automatique, signé.
Diam. 32 mm
Poids brut. 39,6 g

07 Jun 2021

Réf. 35105
No. 585560
Diam. 32 mm
Poids brut. 39,6 g

07 Jun 2021