LOT 234

BAUME & MERCIER

Description BAUME & MERCIER
Montre bracelet BAUME ET MERCIER modèle CATWALK en acier boitier rectangulaire, cadran noir à chiffres romains et index appliqués. Mouvement quartz, bracelet métal boucle déployante papillon. Cadran, fond, couronne et bracelet signés. Tour de poignet: 16 cm environ
Pile incluse, testée en état de fonctionnement lors de l'expertise.

Dans son boitier en bois gainé et signé.

23 Jun 2019

Description BAUME & MERCIER

23 Jun 2019