BAUME & MERCIER
Montre classique réf. : 1520 des années 1970, le boîtier rond à lunette plate à fond clippé (signé et numéroté). Cadran argenté à index bâton appliqués. Plexiglas (rayé). Bracelet en cuir à boucle ardillon en acier rapportés. Mouvement mécanique à remontage manuel Baume & Mercier NM 17001 calibre 7001. Diam. : 33 mm État : assez beau