BAUME & MERCIER
Montre classique modèle Hampton en acier, le boitier de forme rectangulaire à fond clippé (signé et numéroté). Cadran blanc à chemin de fer peint et index pointe de diamants et chiffres arabes aux quarts appliqués. Bracelet en cuir Baume et mercier à boule déployante signée.
Mouvement à remontage quartz.
Dim. : 41 x 24 mm Etat : beau
Mouvement à remontage quartz.
Dim. : 41 x 24 mm Etat : beau