BAUME & MERCIER
Montre de dame modèle Hampton en acier, le boitier de forme rectangulaire à fond clippé (signé et numéroté). Cadran blanc à chemin de fer peint, index pointe de diamants et chiffres arabes aux quarts appliqués. Bracelet en cuir blanc rapporté à boule ardillon en métal rapportée.
Mouvement à remontage quartz.
Dim. : 33 x 20 mm Etat : beau
Mouvement à remontage quartz.
Dim. : 33 x 20 mm Etat : beau