LOT 98

BAUME & MERCIER

Description BAUME & MERCIER
BAUME & MERCIER. Linéa. Montre de dame en acier. Cadran blanc signé, index diamantés. Bracelet acier boucle déployante signée. Fond de boîte vissé, signé et numéroté 3667912. Mouvement quartz en l'état. Diamètre : 24 mm.
Avec un écrin signé et un bracelet double tour signé en cuir (usagé) et maillons supplémentaires.

08 Sep 2019

Description BAUME & MERCIER

08 Sep 2019