BAUR (Wilhem). [Métamorphoses d'Ovide]. Vienne, 1641. In-4, vélin de l'époque. Recueil de gravures découpées, contrecollées anciennement. Suite incomplète. Taches.

16 Apr 2024
France, Corbas

16 Apr 2024
France, Corbas