LOT 7
VENTE LIVRES - CORBAS
BAUR (Wilhem). [Métamorphoses d'Ovide]. Vienne, 1641. In-4, vélin de l'époque. Recueil de gravures découpées, contrecollées anciennement. Suite incomplète. Taches.
16 Apr 2024
France, Corbas
16 Apr 2024
France, Corbas