BAYEUX. Période Gosse. Paire de vases circulaires en porcelaine à décor émaillé polychrome de style égyptien. Prises fixes en forme d'anneaux ; cabochons simulant des pierres dures. Hauteur : 34.5 cm/Diam : 16 cm (Fêles sous la base de l'un)

06 May 2024
France, Nice

06 May 2024
France, Nice