LOT 318
ART & DÉCO X
BAYEUX. Période Gosse. Paire de vases circulaires en porcelaine à décor émaillé polychrome de style égyptien. Prises fixes en forme d'anneaux ; cabochons simulant des pierres dures. Hauteur : 34.5 cm/Diam : 16 cm (Fêles sous la base de l'un)
06 May 2024
France, Nice
06 May 2024
France, Nice