BAYEUX ? (Valentine) Importante paire de vases balustres sur piédouche couverts sur base en porcelaine polychrome et or de fleurs dans des réserves sur une face, de philosophes sur fond brique sur l'autre côté. H 70 cm Milieu du XIXème siècle

07 Apr 2024
France, Evreux

07 Apr 2024
France, Evreux