LOT 61

BAYEUX - XIXe siècle Pot couvert en porcelaine... - Lot 61 - De Baecque et Associés

BAYEUX - XIXe siècle
Pot couvert en porcelaine à décor sinisant de personnages et de fleurs, le couvercle porte un bouton de préhension en forme de lion assis
H. 10 cm

12 Jan 2022

BAYEUX - XIXe siècle
H. 10 cm

12 Jan 2022