LOT 3
BAYLE. (Pierre). Pensées diverses à l’occasion... - Lot 3 - Binoche et Giquello
BAYLE. (Pierre). Pensées diverses à l’occasion de la comète. Rotterdam, Les héritiers de Reinier Leers, 1721. 4 volumes in-8, veau marbré, dos orné, pièces rouge et olive, tranches rouges (Reliure de l’époque)._x000D_
_x000D_
Défauts aux coiffes supérieures._x000D_
25 Oct 2021
_x000D_
25 Oct 2021