LOT 3

BAYLE. (Pierre). Pensées diverses à l’occasion... - Lot 3 - Binoche et Giquello

BAYLE. (Pierre). Pensées diverses à l’occasion de la comète. Rotterdam, Les héritiers de Reinier Leers, 1721. 4 volumes in-8, veau marbré, dos orné, pièces rouge et olive, tranches rouges (Reliure de l’époque)._x000D_
_x000D_
Défauts aux coiffes supérieures._x000D_

25 Oct 2021

_x000D_

25 Oct 2021