LOT 366

B.C. ZHENG (20ème)

B.C. ZHENG (20ème)

Mouflon au repos Epreuve en bronze à patine sombre, signée à la base et reposant sur une terrasse ovale en marbre noir. Dimensions : 21 x 25 x 13 cm

01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo

B.C. ZHENG (20ème)

01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo