LOT 366
B.C. ZHENG (20ème)
B.C. ZHENG (20ème)
Mouflon au repos Epreuve en bronze à patine sombre, signée à la base et reposant sur une terrasse ovale en marbre noir. Dimensions : 21 x 25 x 13 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
B.C. ZHENG (20ème)
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo