LOT 108

BÉCHARD (XIX-XXE SIÈCLES)
JEUNE TUNISIENNE PENSIVE
YOUNG THOUGHTFUL TUNISIAN GIRL
Huile sur toile, signée en bas à droite.
40,5 X 32,5cm (15 15/16 X 12 13/16 IN.)

14 Nov 2018

BÉCHARD (XIX-XXE SIÈCLES)
JEUNE TUNISIENNE PENSIVE

14 Nov 2018