LOT 123
BÉCHARD (XIX-XXE SIÈCLES)
VUE DE SIDI BOU-SAÏD
VIEW OF SIDI BOU-SAÏD
Huile sur toile, signée en bas à droite.
27 X 35cm (10 5/8 X 13 3/4 IN.)
14 Nov 2018
BÉCHARD (XIX-XXE SIÈCLES)
VUE DE SIDI BOU-SAÏD
VIEW OF SIDI BOU-SAÏD
14 Nov 2018