LOT 8
VENTE LIVRES - CORBAS
BÉAT DE MURAT]. Lettres sur les Anglois et les Français et sur les voyages. S.l., s. n., 1725. In-8, veau brun de l'époque, usagé. Édition originale. Manque le premier ff. (probablement le faux-titre).
16 Apr 2024
France, Corbas
16 Apr 2024
France, Corbas