LOT 165
BEAU BRONZE "COUPLE" de R NARNIER (XXe) À... - Lot 165 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
BEAU BRONZE "COUPLE" de R NARNIER (XXe)
À patine médaille, signé
Époque XXème siècle.
22 x 28 x 14 cm
État d'usage et d'entretien
26 Sep 2021
France, Chantilly
À patine médaille, signé
Époque XXème siècle.
22 x 28 x 14 cm
État d'usage et d'entretien