LOT 3
BEAU FAUTEUIL A ASSISE BASSE en noyer doré,... - Lot 3 - Osenat
BEAU FAUTEUIL A ASSISE BASSE en noyer doré, à haut dossier entièrement recouvert, à décor de coquilles, feuillages et treillages, reposant sur des pieds cambrés terminés par des sabots , ( accidents et manques à la dorure). Epoque Régence H : 100 cm, L : 67 cm
31 Oct 2021
France, Saint-Cloud
31 Oct 2021
France, Saint-Cloud