LOT 187
BEAU TABLEAU "JEUNE COMMIS DE CUISINE ATTRAPANT... - Lot 187 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
BEAU TABLEAU "JEUNE COMMIS DE CUISINE ATTRAPANT UN CHAT" de Jean ROY (XIXe siècle)
Très jolie huile sur toile de grande qualité
Signée en bas à droite
73 x 92 cm
Restaurations d'usage et d'entretien
26 Sep 2021
France, Chantilly
Signée en bas à droite
73 x 92 cm