LOT 49
EPOQUE & STYLE
BEAUCOURT - MONTRE DE COLOMBOPHILE du Début... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BEAUCOURT - MONTRE DE COLOMBOPHILE du Début du XXème Siècle en argentan Cadran émaillé blanc à chiffres arabes et romains Mouvement mécanique à rémontage manuel (à réviser) D. 67 mm
23 Apr 2024
France, Cannes