BEAULIEU, Paul-Vanier (1910-1996) "Le jour... - Lot 103 - Iegor
BEAULIEU, Paul-Vanier (1910-1996) "Le jour hésitait à paraître comme s'il ne voulait plus revenir" Lithographie Signée en bas à droite: P.V. Beaulieu Titrée dans la plaque au centre Numérotée en bas à gauche: E.A. IV/XV Provenance: Collection de Mme L.L., Montréal 61x49,5cm - 24x19,5"