BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) Sans titre... - Lot 34 - Iegor
BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) Sans titre - Nature morte Huile sur toile Signéee au dos: P.V. Beaulieu Provenance: Collection privée, Montréal 14x18cm - 5,5x7"