LOT 49

BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996)
"Winter, St. Sauveur"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
P.V. Beaulieu 74
Titrée au dos sur étiquette
51x61cm - 20x24"

10 Dec 2019

"Winter, St. Sauveur"
Huile sur toile
P.V. Beaulieu 74
Titrée au dos sur étiquette
51x61cm - 20x24"

10 Dec 2019