LOT 64

BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996)
Sans titre (géométrie)
Huile sur toile
Signée au dos: P.V. Beaulieu

Provenance:
Collection privée, Côte-St-Luc, Québec

14x18cm - 5.5x7"

10 Dec 2019

Sans titre (géométrie)
Huile sur toile
Signée au dos: P.V. Beaulieu

Provenance:

14x18cm - 5.5x7"

10 Dec 2019