LOT 64
BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996)
Sans titre (géométrie)
Huile sur toile
Signée au dos: P.V. Beaulieu
Provenance:
Collection privée, Côte-St-Luc, Québec
14x18cm - 5.5x7"
10 Dec 2019
Sans titre (géométrie)
Huile sur toile
Signée au dos: P.V. Beaulieu
Provenance:
14x18cm - 5.5x7"