BEAUME MERCIER. Modèle Formula S, montre bracelet en acier, cadran noir signé, dateur à 3h, fods de boite vissé, signé, numéroté MV04F001 6000259. Bracelet cuir signé, boucle déployate d'origine en acier. Mouvement quartz en état de fonctionnement non garanti. Diam: 33. Dans son écrin d'origine.