BEAUME & MERCIER VERS 1960. Réf : 5408. Montre... - Lot 33 - Osenat
BEAUME & MERCIER VERS 1960. Réf : 5408. Montre pour dame en or jaune 750/1000. Cadran couleur or signé. Index bâtons peints. Index à 6 heures et 12 heures chiffres romains appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir noir, boucle double-déployante en or jaune 750/1000, signée MB. Vendue avec la facture d’une révision réalisée chez Beaume & Mercier en 1997. Dimensions : 27 x 25.5 mm. Longueur : 16 cm. Poidds Brut : 26.2 gr.