LOT 85
BEAUMONT (de) Hugues, 1874-1947 Élégante huile... - Lot 85 - Rossini
BEAUMONT (de) Hugues, 1874-1947 Élégante huile sur toile (vernis jauni), signée en haut à droite 24 x 19 cm
29 Mar 2024