LOT 68
Maîtres anciens
BEAUQUESNE (XIXe - XXe siècles)
"BEAUQUESNE (XIXe - XXe siècles) Jeune femme à la colombe Huile sur panneau Signé en bas à droite Beauquesne 61 x 49,5 cm - 24 x 19 1/2 in. "
30 Apr 2024
France, Neuilly