LOT 13
BEAUVALET (XIX-XXe siècle).
BEAUVALET (XIX-XXe siècle).
Bateau mixte arrivant au port.
Huile sur panneau signée en bas à droite et daté 1895.
(Restaurations).
D. : 54 × 94 cm.
28 May 2020
BEAUVALET (XIX-XXe siècle).
(Restaurations).
D. : 54 × 94 cm.