LOT 5

BEBAR (1993)
Don’t forget, 2017
Impression
Signé et daté en bas à droite, numérotée en bas à gauche 86/100.
Contre signé au dos au stylo
42 x 30 cm
On y joint une série de 7 prints, signés datés et numérotés

26 Nov 2017

BEBAR (1993)
Don’t forget, 2017
Impression
Contre signé au dos au stylo
42 x 30 cm

26 Nov 2017