[BECKETT Samuel]. BOUBAT Edouard]

LES BOUBAT DE BOUBAT. Paris, Belfond, 1989. Grand in-4, couverture toilée, jaquette illustrée de l'édition, emboîtage illustré de l'édition. Edition originale du texte d'Edouard Boubat illustré de nombreuses photographies. Exemplaire de Samuel Beckett portant cet envoi autographe signé: Pour Samuel Beckett si attentif aux images dans l'espoir de les saisir dans l'écriture de la lumière avec l'admiration d'Edouard Boubat

12 Apr 2024

12 Apr 2024