LOT 135
BEDORET Gabrielle (1906-[?])
"Au coin du feu", 1959, crayon sur papier, signé, monogrammé, daté et situé en bas à droite, 21,5x30 cm (à vue).
26 May 2023
Belgium, Wavre
26 May 2023
Belgium, Wavre