LOT 233
Auction 23 Part 2
BEGHELLI NINO Italia XX sec. "Senza titolo"
BEGHELLI NINO Italia XX sec. "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino cm 35X50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. - LXXII/CXX a sinistra.
26 May 2024
Italy, Taranto
26 May 2024
Italy, Taranto