LOT 9
BEHAN Lou
"African Lion", circa 2000, huile sur velours, signée en bas à gauche, titrée sur une étiquette au dos, 76x61 cm.
07 May 2021
Belgium, Wavre
07 May 2021
Belgium, Wavre