LOT 74
BEL ENSEMBLE DE TROIS PLAQUES LITURGIQUES... - Lot 74 - Paris Oise Enchères
BEL ENSEMBLE DE TROIS PLAQUES LITURGIQUES BIRMANES Deux en terre cuite et une en laque dorée présentant des divinités assises en bas-relief Époque ??? 12 x 7 et 10 x 7 cm Usures et restaurations
04 Jun 2023
France, Chantilly