LOT 0319
BEL MOBILE AD ANGOLO LUIGI XVI
In legno laccato verde e decorato da dipinti raffiguranti paesaggi dentro riserve ovali e corone con nodo d'amore, il piano al centro reca profilo di donna , seconda metà 800. Toscana. H cm 86 x 74 x 51
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo