LOT 68

[BELAY] Suzanne GIRAUD. La Femme sans pardon. Paris,... - Lot 68 - Pestel-Debord

[BELAY] Suzanne GIRAUD. La Femme sans pardon. Paris, Egix, 1947, in-folio en feuilles sous couverture rempliée. Illustrations de Pierre de Belay. Première édition de luxe tirée à 300 exemplaires, un des 245 numérotés sur Rives (n°232).

29 Mar 2024

29 Mar 2024