LOT 156
BELGEONNE Gabriel (1935-)
"Quelques temps", [19]99, eau-forte et aquatinte, signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre, justifiée [5/15] en bas à gauche, 11x14 cm.
26 May 2023
Belgium, Wavre
26 May 2023
Belgium, Wavre