BELGIQUE
Banque nationale de Belgique
50 Francs ou 10 Belgas, 01.09.27, 0001A0001 - 000000001, signatures : Franck - Stacquet (Pick 100 ; cf. LA#BFB-41 ; M.E.42 ; NBBB-41).
PROVENANCE: Collection Huyge.
Fentes, trous, papier collant, rousseurs, très bien conservé.
13 May 2024
Belgium, Uccle
BELGIQUE
Banque nationale de Belgique
PROVENANCE: Collection Huyge.
13 May 2024
Belgium, Uccle