LOT 38
BELGIQUE - Brabant - Philippe Le Beau (1494-1506)... - Lot 38 - Rossini
BELGIQUE - Brabant - Philippe Le Beau (1494-1506)
Florin d'or au Saint Philippe, non daté, frappé à Anvers.
Friedberg : 47
TTB
Poids : 3.32 g.
25 Nov 2021
Friedberg : 47
TTB
Poids : 3.32 g.