LOT 45
BELGIQUE Coffret marqué "Monnaie Royale... - Lot 45 - Rossini
BELGIQUE
Coffret marqué "Monnaie Royale de Belgique" contenant trois épreuves (XXe siècles) du Thaler de Marie-Thérèse daté de 1780 en argent, bronze doré et bronze.
SUP
25 Nov 2021
BELGIQUE
SUP