LOT 59

BELGIQUE MÉDAIL…

BELGIQUE
MÉDAILLE DE LA REINE ÉLISABETH, créée en 1915 :
Deux médailles :
- modèle pour le dévouement. Bronze. Ruban.
- modèle pour le dévouement (hôpitaux). Bronze. Croix rouge émaillée. Ruban neuf au modèle.
SUP.

18 Jan 2019

BELGIQUE
Deux médailles :
SUP.

18 Jan 2019