LOT 28

BELGIQUE ORDRE …

BELGIQUE
ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1897.
Croix de commandeur en vermeil et émail (petits éclats à la couronne de laurier). Avec cravate au modèle, galonnée d’or pour services de guerre éclatants.
78 x 48 mm - Poids brut : 49 g
On y joint une seconde cravate au modèle, galonnée d’or pour services de guerre éclatants.

18 Jan 2019

BELGIQUE

18 Jan 2019