LOT 38
BELGIQUE ORDRE …
BELGIQUE
ORDRE DE LÉOPOLD, créé en 1832.
Croix de commandeur à titre militaire, modèle à légende bilingue.
En bronze doré et émail. Cravate. 104 x 58 mm
SUP
18 Jan 2019
BELGIQUE
SUP
18 Jan 2019