LOT 41
BELGIQUE ORDRE …
BELGIQUE
ORDRE DE LÉOPOLD, créé en 1832.
Croix de chevalier à titre militaire du 1er type, à couronne cintrée de la création.
Argent, or et émail (petits éclats). Ruban en soie moirée. 70 x 41 mm - Poids brut : 20 g
T.T.B.
18 Jan 2019
BELGIQUE
T.T.B.
18 Jan 2019