LOT 48

BELGIQUE ORDRE …

BELGIQUE
ORDRE DE LÉOPOLD II, créé en 1900.
Croix de commandeur du 3e type, à légende bilingue.
Vermeil et émail. Cravate. Poinçons de titre 750 et 900 sur l’anneau. Cravate. 88 x 59 mm - Poids brut : 65 g
On y joint une cravate au modèle, galonnée d’or pour services de guerre éclatants.
T.T.B.

18 Jan 2019

BELGIQUE
T.T.B.

18 Jan 2019