LOT 91
BELGIUM
Paire de vases d'époque Art déco, circa 1930, verre hyalite pressé-moulé et partiellement polychromé à rehauts or, marque, h. 29 cm [fêlure et éclats, usures aux dorures].
26 May 2023
Belgium, Wavre