BÉLIVEAU, Paul (1954-) "Les humanités XLIX" Acrylique... - Lot 61 - Iegor

BÉLIVEAU, Paul (1954-) "Les humanités XLIX" Acrylique sur toile Signée, titrée, datée et références au dos sur étiquettes: Béliveau 2003, PB-03-037 Provenance: Galerie de Bellefeuille, Montréal Collection de Mme M.B., Westmount 203x66cm - 80x26"

04 Jun 2024
Canada, Montreal

04 Jun 2024
Canada, Montreal