BELL & ROSS
BELL & ROSS (PLONGEUSE TYPE MARINE 200 M - BLACK REF. 410S12715), vers 1997
Montre de plongeur pro en acier brossé, couronne à 4h et fond vissés (signé et numéroté, avec logo gravé). Cadran noir avec graduation 24h sur le rehaut, chiffres arabes et aiguilles squelette à substance luminova. Guichet de date à 3h. Bracelet rapporté.
Mouvement : Calibre remontage Quartz BELL & ROSS / base Eta 955612 Swiss.
Diam. 39 mm. État : beau
Diam. 39 mm. État : beau