LOT 0300
BELLA ANFORA
in maiolica di Caltagirone a fondo blu con decori fogliacei stilizzati e mascherone, sul retro reca data 1757. h cm 60 x 50 x d 32
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo
22 Jul 2021
Italy, Palermo