BELLA CORNICE A CANNA CIACCATA

con palmette scolpite dorata ad argento e mecca contenente stampa raffigurante scene di vita usure del tempo Sicilia XIX secolo h cm 41 x 51 / cornice h cm 56,5 x 66,5
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report

22 Apr 2024
Italy, Palermo

22 Apr 2024
Italy, Palermo